Продажа Nissan Almera (1997) - Москва
141 000 Руб.
Год выпуска: | 1997 |
---|---|
Тип кузова: | Универсал |
Пробег: | 115000 |
Объем двигателя: | 1600 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | По машине |
---|---|
Мобильный: | 8-925-041-7600 |
e-mail: | out0002@sitc.ru |
Дополнительно:
отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге. Звоните не стесняйтесь в любое время.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Антипробуксовочная система (ASR)
Кондиционер: Есть
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев сидений
Омыватель фар
Салон: Велюр
Система курсовой стабилизации
Центральный замок
|
||||||
|
Побеспокоится о приобретении запчастей для автомобиля предпочтительнее всего еще при покупке самой машины.
|
На сегодня Китай является производителем огромного числа продуктов, начиная мелкими бытовыми приспособлениями, и заканчивая автомобилями.
|
|
Сегодня даже небольшие компании имеют в своем арсенале такую складскую технику, как погрузчик. А за большие предприятия, где постоянно происходит погрузка или разгрузка продукции мы даже и говорить не беремся.
|
Владельцы корейских автомобилей задумываются о покупке запчастей гораздо реже, чем обладатели других транспортных средств.
|